Categories: Новости

«ЮТэйр-Инжиниринг» освоила капитальный ремонт Ми-172

Специалисты провайдера ТОиР «ЮТэйр-Инжиниринг» впервые произвели капитальный ремонт среднего вертолета Ми-172, освоив соответствующий вид работ. Ранее компании уже приходилось работать с Ми-172: предприятие выполняло ТО данного типа вертолета.

Капитальный ремонт затронул все системы и агрегаты машины. Совместно с ведущими партнерами предприятие выполнило такие задачи, как замена двери-трапа на сдвижную дверь, а также капитальный ремонт основной и вспомогательной силовых установок и главного редуктора.

admin

Share
Published by
admin

Recent Posts

О заводе

ОАО «150 авиационный ремонтный завод» (ОАО «150 АРЗ») Министерства обороны РФ располагает полным комплексом производственных…

2 года ago

Наши возможности

СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ  ОАО «150 АВИАЦИОННЫЙ РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД» За 55 лет мы отремонтировали: более 1560 самолётов…

2 года ago

Капитальный ремонт вертолётных редукторов ВР-252

При авторском сопровождении и технологической поддержке ОАО «Климов» и ОАО «Красный Октябрь», ОАО«150 Авиационный Ремонтный…

2 года ago

Капитальный ремонт вспомогательных силовых установок АИ-9, АИ-9В

В процессе ремонтных работ выполняются: восстановление ресурсов агрегатов, установленных на двигателях; все действующие бюллетени. Предприятие…

2 года ago

Капитальный ремонт авиационных двигателей типа ТВ3-117

При авторском сопровождении и технологической поддержке ОАО «Климов» (г.Санкт-Петербург) – ведущим российским разработчиком и производителем…

2 года ago

Капитальный ремонт вертолётов семейства «Камов»

ОАО “150-АРЗ” осуществляет ремонт вертолетов всех модификаций “500″ при конструкторско-техническом сопровождении ОАО «КумАПП» с полным…

2 года ago